DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Проект «Сбертрекер» Марианны Ивановой, студентки Университета Талантов

Проект «Сбертрекер» Марианны Ивановой, студентки Университета Талантов

Марианна Иванова — студентка Университета Талантов и ученица МБОУ «Шеланговская СОШ». Она разрабатывает проект «Сбертрекер» и планирует сотрудничать со «Сбером»

Достижения Марианны

Она является призёром республиканского этапа конкурса «Большие вызовы», финалистом Всероссийского конкурса экологических проектов «Экопоколение» и призёром международного медиахакатона «MediaLight» фестиваля «ТехноСтрелка». В этом году она занимается разработкой нового проекта — «Сбертрекер». Вместе с ним Марианна приняла участие в «Больших вызовах» и конференции от Томского политеха «Юные исследователи науки и техники».

Описание проекта

 «Сбертрекер» — это мобильное приложение, которое поможет правильно ставить привычки и выработать их. 

В приложении есть несколько функций: 

  1. создание привычек;
  2. мониторинг прогресса;
  3. внешняя мотивация. 

При выполнении привычек начисляются баллы, которые можно обменять на скидки и купоны у партнёров. Если человек забывает о привычке, то процент выполнения снижается.

Университет Талантов

Марианна Иванова:

— Мой путь в проектной деятельности начался с Университета Талантов. Особенно я благодарна координатору Лаборатории проектного творчества Анне Габдуллиной — именно она познакомила меня с этой деятельностью и влюбила в проекты.

Планы на будущее

Марианна Иванова:

— Я планирую доработать идею, реализовать и масштабировать проект. Надеюсь, что Университет Талантов поможем мне связаться со «Сбером» для дальнейшего развития проекта.