DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено

Соорганизаторы

В этом разделе представлены соорганизаторы проектов Университета Талантов, реализующие различные возможности для молодежи на территории муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

Казань

Набережные Челны

Нижнекамск

Альметьевск

Агрызский

Актанышский

Арский

Бугульминский

Заинский

Зеленодольский

Кукморский

Лениногорский

Мензелинский

Сармановский

Тукаевский

Чистопольский

Карта Татарстана
Выберите город или район
Казань
Набережные Челны
Нижнекамск
Альметьевск
Агрызский
Актанышский
Арский
Бугульминский
Заинский
Зеленодольский
Кукморский
Лениногорский
Мензелинский
Сармановский
Тукаевский
Чистопольский
📆

— Ближайшие события

Все события
Мероприятие

01 июля – 21 июля

Профильная программа по экологии «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ МИКРОБИОЛОГИИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Мероприятие

01 июля – 21 июля

Онлайн-программа «Путь чемпиона: надпредметные компетенции»

Мероприятие

01 июля – 21 июля

Июльская онлайн-программа по изобразительному искусству «Галерея талантов»

Мероприятие

01 июля – 21 июля

Июльская дистанционная профильная программа по химии и физике «Материаловедение и нанотехнологии»

Мероприятие

01 июля – 21 июля

Июльская дистанционная профильная программа по информатике «Киберфизические системы и основы их разработки»

Мероприятие

01 августа – 21 августа

Профильная программа по хореографии «Let’s dance»

Идет регистрация

Мероприятие

01 августа – 21 августа

Профильная программа «ФИЗИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ И МАШИНЫ ГОЛЬДБЕРГА»

Идет регистрация

Мероприятие

20 июля – 21 августа

Курс "Выбери профессию"

Идет регистрация

студент
Мероприятие

29 июня – 01 сентября

Образовательные курсы для студентов

Идет регистрация

студент
Мероприятие

05 сентября – 22 сентября

Сентябрьская профильная программа по театральному искусству и художественному слову «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР»

Идет регистрация

Мероприятие

05 сентября – 22 сентября

Сентябрьская профильная программа по науке «Социальная активность и предпринимательство»

Идет регистрация

Мероприятие

01 июля – 30 сентября

Акселерационный курс для студентов

Идет регистрация

студент