DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
IT-хакатон «Цифровой прорыв» приходит в Поволжье

IT-хакатон «Цифровой прорыв» приходит в Поволжье

Регистрация завершается 7 сентября

Онлайн-хакатон уже успешно прошел  в Южном IT-хабе, и теперь Центр Управления Полетами «Цифрового прорыва» готов к переезду в следующий город! 

С 12 по 14 сентября весь IT-потенциал России сосредоточится в Приволжском федеральном округе. Самые крутые и перспективные IT-специалисты страны, в числе которых можете оказаться и вы, будут решать актуальные кейсы в цифровизации, AI&Big Data, Edtech и веб-разработке.

Не упустите возможность заявить о себе, разделить призовой фонд в 3 млн рублей, получить грант на свою идею и попасть в финал «Цифрового прорыва»!

Участвуя в хакатоне, вы можете: 

  • Разработать прототип геоинформационной системы для сельхоз-сферы;
  • Создать систему контроля уровня знаний школьников с элементами геймификации;
  • Реализовать алгоритм принятия решений в процессе предоставления адресной социальной помощи;
  • Разработать систему мониторинга психоэмоционального состояния человека;
  • Создать систему диагностики дефектов ЛЭП по данным фото съемки с беспилотных летательных аппаратов;
  • Придумать систему контроля студентов, сдающих экзамены удаленно.

Не терпится стать известным и вписать свое имя в историю российского IT? Тогда регистрируйтесь на сайте и собирайте команду  до 7 сентября включительно.

Задачи на хакатоне перед вами поставят крупнейшие компании: Почта России, Газпром-медиа, Ростелеком и другие. Организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Фонд содействия инновациям.