DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Возможности для талантов: интенсивы и программы поддержки

Возможности для талантов: интенсивы и программы поддержки

Ищешь программу для реализации своих способностей? Ты на правильной странице! Выбирай интенсив или программу и оставляй заявку:

Проектная школа «Проектное лидерство для студентов среднего профессионального образования»

Когда: 14-16 апреля в ДОЛ «Заречье»

Для кого: студентов 1-4 курсов СПО

Приём заявок: до 14 марта

Подробнее: https://utalents.ru/event/proektnaya-shkola-proektnoe-liderstvo-dlya-studentov-srednego-professionalnogo-obrazovaniya

Что будет:

Ты сможешь развить свои лидерские и проектные навыки. Научишься разрабатывать, упаковывать, тестировать и реализовывать проекты. Соберешь команду единомышленников, создашь бизнес-проект и получишь экспертную оценку!


Программа поддержки олимпиадников

Когда: до 15 июля

Для кого: школьников и студентов ссузов 12-18 лет с достижениями из Республиканского реестра, Перечня Минпросвещения РФ или Перечня Минобрнауки РФ

Приём заявок: до 15 марта

Подробнее: https://utalents.ru/event/olimp

Что будет на программе:

Участники олимпиад, спортсмены и те, кто занимается проектным творчеством смогут получить государственную поддержку для своего развития. Вместе с наставником ты поставишь цель и пропишешь план по её достижению. А ещё получишь грант в 20 000₽. Его можно потратить на курсы, кружки, профильные программы и другие возможности для подготовки к соревнованиям, конкурсам и конференциям. 


Дневной мартовский интенсив по материаловедению «Новые материалы»

Когда: 15 марта-16 апреля в Лабораторном корпусе Университета Талантов (г. Казань, ул. Малая Армавирская, д. 31А)

Для кого: школьников 14-17 лет

Приём заявок: до 15 марта

Подробнее: https://utalents.ru/republic-center/programs/301 

Что будет на интенсиве:

Тебе предстоит исследовать свойства материалов, изучать методы их анализа, а также процессы получения и обработки изделий. Участники интенсива смогут принять участие в конференции «Тинчуринские чтения». Это позволит заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в КГЭУ.


Дневной мартовский интенсив по цифровым технологиям машиностроения «Аддитивные технологии/3D-печать» 

Когда: 15 марта-16 апреля в Лабораторном корпусе Университета Талантов (г. Казань, ул. Малая Армавирская, д. 31А)

Для кого: школьников 14-17 лет

Приём заявок: до 15 марта

Подробнее: https://utalents.ru/republic-center/programs/300 

Что будет на интенсиве: 

Ты изучишь технологию моделирования методом послойного наплавления (FDM) и выполнишь проект, где создашь печатные образцы различной степени сложности на 3D-принтере. Участники интенсива смогут принять участие в конференции «Тинчуринские чтения». Это позволит заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в КГЭУ.


Апрельский профильный интенсив по математике «Математика 6++»

Когда: 3-23 апреля в ДОЛ «Молодежный»

Для кого: школьников 6-9 классов

Приём заявок: до 20 марта

Подробнее: https://utalents.ru/republic-center/programs/302

Что будет на интенсиве:

Ты познакомишься с областью математического моделирования и помощником для решения задач и проведения компьютерного эксперимента GeoGerba. А ещё прокачаешь свои математические навыки, подготовишься к олимпиадам и примеришь роль исследователя!


Апрельский профильный интенсив по театральному искусству «Театральный вектор»

Когда: 3-16 апреля в ДОЛ «Молодежный»

Для кого: школьников 6-9 классов

Приём заявок: до 24 марта

Подробнее: https://utalents.ru/republic-center/programs/299

Что будет на интенсиве:

Здесь ты изучишь историю театрального искусства Республики Татарстан, а также особенности и приемы актерского мастерства и художественного слова. Поймешь, как работать с голосом в процессе подготовки выступления, и освоишь навыки нанесения театрального грима.


Апрельский профильный интенсив по изобразительному искусству «Галерея талантов»

Когда: 3-16 апреля в ДОЛ «Молодежный»

Для кого: школьников 6-9 классов

Приём заявок: до 24 марта

Подробнее: https://utalents.ru/republic-center/programs/298 

Что будет на интенсиве: 

Ты научишься создавать натюрморты и познакомишься с разными видами графического рисунка. Послушаешь лекции по искусствоведению и посетишь мастер-классы по созданию национального костюма и композиций на историческую тему.