DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Акселератор социальных проектов Phil.Tech принимает заявки до 19 июня

Акселератор социальных проектов Phil.Tech принимает заявки до 19 июня

3 июля в Казани, Москве и Санкт-Петербурге стартует самая масштабная программа социальных проектов Phil.Tech от «Рыбаков Фонд» и Бизнес-инкубатора ВШЭ.

Цель акселератора Phil.Tech (Technologies for Philanthropy) — создать продукты и технологии для более эффективной и прозрачной работы некоммерческих организаций: благотворительных фондов, социальных предпринимателей, активистов и волонтеров. 

К участию приглашаются самостоятельные специалисты из разных сфер и готовые команды технологических стартапов, в том числе digital агентства. Подать заявку можно до 19 июня на сайте.

 Направления акселератора:


Команды с сопровождением трекеров и экспертов будут работать над развитием своих проектов в течение 5-ти месяцев.

За время акселерации участники смогут выбрать нишу и понять проблемы потребителей, протестировать продукт и привлечь первых пользователей, найти партнеров и при необходимости привлечь финансирование.

Завершится акселератор в октябре: пятнадцать команд пройдут финальный интенсив в столице и выступят на Демо дне, представив свои наработки представителям НКО, СМИ, государственным структурам, инвесторам и фондам.

По материалам philtech.ru