DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Публикация научных статей в журналах Scopus

Публикация научных статей в журналах Scopus

Дорогие друзья! Молодые ученые и их наставники!

Как опубликовать научную статью в журналах, индексируемых международной базой цитирования Scopus?

Наш ответ: участвуйте в Конкурсе «Кооперация талантов»!

Конкурс «Кооперация талантов» – инструмент поддержки молодых людей в возрасте от 12 до 30 лет, которые в кооперации со своими наставниками пишут первоклассные статьи и тексты.

Для того чтобы опубликовать свою работу в журнале Scopus Вам нужно подготовить статью в соответствии с правилами для авторов издательской компании «Прескопус Россия», зарегистрировать кооперацию (подать заявку на участие в Конкурсе), отправить статью на адрес kt@utalents.ru с пометкой «Прескопуc-Scopus».

Лучшие статьи авторов будут опубликованы в журналах, индексируемых международной базой цитирования Scopus, при поддержке Университета талантов и издательской компании «Прескопус Россия».

Авторы статьи – молодые ученые в возрасте от 12 до 30 лет и их наставник.

Статьи принимаются по всем областям науки на русском и английском языках.

Группа ВК: https://vk.com/koop_talantov

Контакты для связи: 8-927-433-45-08, kt@utalents.ru Мадина Сибгатуллина

P.S.: Издательская компания "Прескопус Россия" предлагает исследователям опубликовать научные работы также в журналах из перечня ВАК РФ. Журнал подбирается в зависимости от содержания статьи. В этом случае Вам нужно подготовить статью в соответствии с правилами для авторов издательской компании «Прескопус Россия», зарегистрировать кооперацию (подать заявку на участие в Конкурсе), отправить статью на адрес kt@utalents.ru с пометкой «Прескопуc-ВАК».


Руководство "Компоненты научной статьи"

Пример статьи для журнала Scopus (на русском языке)

Пример статьи для журнала ВАК (на русском языке)

Пример статьи для журнала ВАК (на английском языке)