DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Курс «Управление продюсированием талантов» приглашает на обучающий модуль «Введение в наставническую деятельность»

Курс «Управление продюсированием талантов» приглашает на обучающий модуль «Введение в наставническую деятельность»

Университет Талантов приглашает наставников, работающих с талантливой молодежью республики, 15-16 октября на Республиканский курс «Управление продюсированием талантов».

В рамках реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в РТ на 2015–2020 годы», Университетом Талантов ведется подготовка компетентных наставников для работы с талантливой молодежью Татарстана. Одним из таких проектов является курс «Управление продюсированием талантов», разработанный специально для наставников, желающих овладеть эффективными технологиями акселерации и раскрытия потенциала молодёжи в современных социокультурных и экономических условиях. Задачей наставника является помощь в раскрытии этого потенциала и дальнейшая конвертации его в капитал.

15 и 16 октября в Казанском кооперативном институте в рамках Курса пройдет очередной обучающий модуль «Введение в наставническую деятельность», участниками которого станут более 150 слушателей Курса со всей республики, прошедших предварительный отбор. Проведение обучающего модуля позволит участникам погрузиться в освоение таких ключевых ролей наставника, как «модератор», «фасилитатор» и «тренер прорывных компетенций», а также доработать дорожные карты своих проектов.

Принять участие в модуле «Введение в наставническую деятельность» может любой желающий, кто помогает молодежи раскрывать свой потенциал. Для этого до 14 октября 12:00 необходимо заполнить регистрационную форму

5 человек, прошедших отбор, будут приглашены на обучающий модуль Курса «Управление продюсированием талантов».