DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Возможности: для развития твоего проекта

Возможности: для развития твоего проекта

Хочешь оказаться внутри технологической тусовки и доработать свой проект? Акселератор, конкурс питчей или космическая программа — выбирай, что тебе ближе, и подавай заявку!

Акселератор образовательной роботехники

Для кого: стартапы на посевной стадии, у которых есть продукт, который продаётся, или крутая технология

Приём заявок: до 28 мая

Подробнее: https://inc.hse.ru/edu/accelerator 

Программа акселератора поделена на модули. Исходя из диагностики твоего проекта, тебе будет предложена индивидуальная траектория работы. Также тебя ждут лекции, офисные часы с экспертами, мастер-майнд сессии и встречи с инвесторами. На Демо-дне ты презентуешь свой проект, получишь ценную обратную связь и сможешь привлечь инвестиции.


Конкурс питчей для молодёжных техпроектов НТИ на Startup Village

Для кого: молодёжные технологические проекты с MVP, уровень MRL|TRL 5-7 – на любую технологическую тему 

Приём заявок: до 19 мая

Подробнее: https://leader-id.ru/events/296835 

Startup Village 2022 – юбилейная десятая технологическая конференция, которая снова позволит встретиться и в офлайн, и в онлайн. В программе — дискуссии, интервью, лекции и мастер-классы. На Демо-дне тебя ждут встречи с менторами и экспертами, крупными корпорациями и представителями институтов развития. Ты сможешь презентовать свой проект и даже попасть питчинг в рамках Startup Village!


Июньская профильная программа по физике и информатике «Республиканская космическая программа»

Для кого: школьники, заканчивающие 8-10 класс школ Республики Татарстан

Приём заявок: до 27 мая

Подробнее: https://utalents.ru/republic-center/programs/224 

Программа пройдёт с 9 по 26 июня. Тебя ждут три модуля: 

  1. Модуль «Дистанционное зондирование Земли» 

Мы познакомим тебя с космическими снимками Земли, научим их обрабатывать и получать информацию. В результате ты сможешь разработать и реализовать собственный проект.

  1. Модуль «Астрономия» 

Понаблюдаешь за звёздным небом с использованием малых телескопов. 

  1. Модуль «Спутникостроение» 

Создашь собственный спутник и задашь ему основные системы функционирования, используемые на реальной космической орбите.