DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Профильные программы для тех, кто увлекается спортом или искусством

Профильные программы для тех, кто увлекается спортом или искусством

Профессионально занимаешься футболом, лёгкой атлетикой или танцами? Может, мечтаешь стать известным актёром или живописцем? Профильные программы по направлениям «Спорт» и «Искусство» помогут тебе улучшить свои навыки и добиться успехов.


Июльская программа по театральному искусству «Документальный спектакль "Профессия"»

Когда: 28 июня – 15 июля

Для кого: для девушек и юношей 16-17 лет, получивших образование в школе искусств или театральной студии или обучающихся на 1-2 курсе специализированных училищ

На программе ты получишь опыт работы над документальным спектаклем по системе «Вербатим», в основе которой лежит интервью с героем — реальным человеком. Ты выступишь как в роли актера, так и в роли драматурга, которые будут создавать живые документальные тексты.

Подавай заявку до 30 мая: https://utalents.ru/republic-c... 

Июньская программа по хореографии «Let’s dance»

Когда: 17 июня – 4 июля

Для кого: для тех, кому от 13 до 15 лет; кто занимается в студии или посещает кружок по танцам

На нашей программе ты прокачаешь себя в танцевальных направлениях с лучшими педагогами и расширишь свой хореографический репертуар в разных стилях: «Хип-хоп», «Джазз-Фанк», «Хаус», «Вог», «Контемпорари», «Денсхолл».

Регистрация заканчивается 3 июня: https://utalents.ru/republic-c...

Июньская программа по футболу «Путь чемпиона»

Когда: 17 июня – 4 июля

Для кого: для спортсменов 2009-2011 года рождения, профессионально занимающихся футболом

В рамках программы мы поможем тебе в спортивной подготовке, чтобы ты успешно выступил на ключевых соревнованиях по футболу в 2022-2023 учебном году.

Подать заявку можно до 3 июня: https://utalents.ru/republic-c...

Июльская программа по лёгкой атлетике «Путь чемпиона»

Когда: 6-23 июля

Для кого: для спортсменов 2005-2008 года рождения, занимающихся лёгкой атлетикой и имеющих 3 спортивный или 1 юношеский разряд

На программе ты освоишь прыжковые, спринтерские и метательные дисциплины легкой атлетики. Сможешь развить свои физические качества – силу, скорость, гибкость, выносливость. Наши тренеры помогут повысить твой уровень подготовки для достижения спортивных успехов и расскажут о профессиональной области спорта.

Успей зарегистрироваться до 25 июня: https://utalents.ru/republic-c...

Июльская образовательная программа по декоративно-прикладному искусству «Этнология творчества»

Когда: 15 июля – 1 августа

Для кого: для тех, кому от 13 до 15 лет; кто учится или уже закончил художественную школу, лицей или училище Республики Татарстан

Ты изучишь народное искусство Поволжья и Урала, начиная с истории возникновения до создания современного декоративно-прикладного искусства. Сможешь развивать навыки работы с различными материалами: акварелью, гуашью, цветными карандашами. Создашь собственную картину и освоишь художественные технологии создания куклы в национальном костюме народов Поволжья.

Приём заявок продлится до 1 июля: https://utalents.ru/republic-c...