DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Предакселератор НТИ: от идеи до рабочего проекта

Предакселератор НТИ: от идеи до рабочего проекта

Прием заявок завершается 29 октября

Если у вас есть технологическая идея, и вы не знаете, как превратить ее в рабочий проект, Предакселератор НТИ - для вас!

Мероприятие пройдет в онлайн- и оффлайн-форматах при поддержке «Точки кипения — Казань». Программа поможет оформить вашу идею в четкий и понятный проект, который вы сможете подать на грант и представить спонсорам.

Что ждет участников:

  • Лекции экспертов. Они помогут прокачать проект, упаковать его, подготовить к грантовому конкурсу и представить инвестор;
  • Работа с наставниками. Каждая команда получит обратную связь по своему проекту и узнает, какие решения сегодня востребованы на рынке; 
  • Нетворкинг и интенсивы. Каждый участник получит новые навыки и соберет полезные контакты, которые точно пригодятся в бизнесе.

Узнайте, кто еще нужен в команде и найдите его прямо на Предакселераторе. Опытные трекеры будут сопровождать команды на всем пути развития идеи в полноценный проект. Пока нет своей идеи? Посмотрите на проекты участников — возможно, вы найдете на Предакселераторе команду своей мечты. Пройдите опрос и решите, какое будущее ждет вас и вашу команду!

Если у вас есть вопрос или вы хотите стать партнером регионального «Акселератора НТИ», напишите в Telegram @tboil_tatar или позвоните +7 (927) 476-06-30.