DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Продлена регистрация на Олимпиаду Кругового движения НТИ

Продлена регистрация на Олимпиаду Кругового движения НТИ

Школьники 8-11 классов еще могут успеть принять участие во Всероссийской инженерной олимпиаде

До 10 ноября продлена регистрация на Всероссийскую инженерную олимпиаду 2020-2021 годов для учащихся 8-11 классов. Участие в основном треке Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) –  это не только увлекательное состязание интеллектов и знаний, общение с единомышленниками и новый опыт. Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов или получить дополнительные баллы при поступлении.

После регистрации необходимо выбрать сферу деятельности. Олимпиада охватывает разные области жизни: искусственный интеллект и финансовые технологии, умный город и геномное редактирование, робототехника и урбанистика и многое другое.

С расписанием отборочных этапов и финальных испытаний можно ознакомиться здесь. Одновременно с олимпиадой вам будут открыты онлайн-курсы на платформе Stepik, которые помогут выйти за рамки школьной программы, получить дополнительные знания для решения задач олимпиады и познакомиться с миром современной инженерии.

Олимпиада завершится 30 апреля 2021 года. 

Использовано фото с сайта Олимпиады Кружкового движения НТИ