DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Успейте зарегистрироваться на профильную программу «Сириуса» по информатике»

Успейте зарегистрироваться на профильную программу «Сириуса» по информатике»

С 1 по 24 ноября в Образовательном центре «Сириус» пройдет профильная смена «Информатика. Регионы». В Сочи могут поехать школьники 7-9 классов, прошедшие конкурсный отбор и подавшие заявку до 26 мая. 

Программа даст возможность прокачать свои теоретические знания и практические навыки. Вы изучите структуры данных и алгоритмов, которые используются при решении олимпиадных задач по информатике, а впоследствии сможете принимать участие и побеждать в конкурсах самого высокого уровня. Регистрация завершится 6 мая, а уже до 31 мая пройдет первый дистанционный образовательный модуль. До конца лета необходимо пройти полный учебный курс, а 19 сентября состоится очный отборочный этап, на котором и определится  поедете ли вы в Сочи. 

Важно:  проезд, питание и проживание для участников, прошедших отбор, абсолютно бесплатны. 

Для того, чтобы испытать свои силы, никаких достижений не требуется, так что начните свой путь к знаниям и достижениям уже сегодня.