DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Возможности: участвуй в конкурсах и реализуй свой творческий потенциал

Возможности: участвуй в конкурсах и реализуй свой творческий потенциал

Командные и индивидуальные конкурсы рисунков и  постеров

Хочешь раскрыть свой творческий потенциал, почувствовать вдохновение и сделать что-то необычное? Тогда читай новую подборку рубрики «Возможности», выбирай конкурс, подавай заявку и выполняй творческое задание! 

Международный конкурс детского рисунка «2020 год – год 200-летия открытия Антарктиды»

Для кого: дети от 4 до 17 лет 

Прием заявок: до 1 сентября 

Подробнее: https://m.facebook.com/groups/1871911689627188/

Организатор конкурса Проект «История России: важно знать прошлое, чтобы иметь будущее».

Принимаются рисунки на тему «2020 год – год 200-летия открытия Антарктиды». Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (аппликация, панно, масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) и выполняются самостоятельно или под руководством родителей и педагогов.

Представленные на Конкурс работы не должны превышать формат А3 (420х297 мм) и быть не менее формата А4 (210х297 мм).

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы. Рисунки, участвовавшие ранее в каких-либо конкурсах, не допускаются. Каждая работа сопровождается подписью, которая крепится на работу и содержит информацию: ФИО и возраст автора, название работы, контактные данные: адрес электронной почты, номер в WhatsApp.

Рисунки будут оценивать по следующим критериям: соответствие теме конкурса, оригинальность замысла, художественная выразительность, мастерство в использовании художественных материалов, творческая самостоятельность в раскрытии темы (выполнение без помощи взрослых, не копирование или срисовывание).

Все работы участники размещают на странице конкурса в социальной сети Фейсбук в альбомах соответствующих возрастной группе или по электронной почте inforuce@mail.ru с пометкой «Конкурс Антарктида». С положением конкурса можно ознакомиться здесь

Конкурс рисунка «Электронная кисточка»

Для кого: учащиеся до 23 лет

Прием заявок: до 20 апреля

Подробнее: https://vsekonkursy.ru/goto/http://www.old.khsu.ru/assets/files/kpoiip/clj/polozhenie-ek-20.pdf

Организатор конкурса Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт непрерывного педагогического образования, Колледж педагогического образования информатики и права.

Принимаются любые электронные графические работы. Работы могут быть выполнены с помощью любых инструментальных средств, в том числе с использованием сканированных изображений, фотографий. Тематика графических работ:

– «Мой Мир»;

– «Открытка»;

– «75-летие Победы».

На конкурс принимаются как индивидуальные работы, так и работы, выполненные творческими группами до трех человек. На всероссийский этап принимаются работы в количестве не более одной в каждой теме от одного участника, не более пяти участников в каждой возрастной категории от одного образовательного учреждения. 

Для участия в конкурсе необходимо отправить анкету-заявку и конкурсную работу на электронную почту: konkursgrafiki@mail.ru (в поле «Тема» электронного письма следует указать «Электронная кисточка») или по адресу: Республика Хакасия, 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, д.13, КПОИиП (на электронном носителе информации: CD/DVD и др.). Анкета-заявка оформляется в виде текстового файла и высылается в форме приложения к электронному письму. Имя графического файла должно соответствовать названию проекта, указанному в заявке. С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Конкурс постеров Biophilia

Для кого: все желающие

Прием заявок: до 1 мая

Подробнее: https://biophiliaposters.com/

Организаторы конкурса: BrandCulture и PosterTerritory.

Принимаются постеры на тему связи природы и человека. Технические требования: 60,96 x 91,44 см., вертикальный формат, JPG или PDF, CMYK, 300 DPI, до 10 МБ. Файл нужно назвать по шаблону Smith_Alice_Country_01.jpeg. Конкурсная работа должна быть оригинальной и нигде неопубликованной (включая социальные сети и др.). Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса.

Призы:

Платиновый призер – 2500 долларов.

Золотой призер – 1000 долларов.

Серебряный призер – 500 долларов.

Бронзовый призер – 250 долларов.