DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Возможности: олимпиады от крупных корпораций

Возможности: олимпиады от крупных корпораций

Олимпиады проводятся не только в школах, университетах или других образовательных учреждениях. Известные корпорации также проводят свои собственные соревнования для молодежи. Отличные результаты помогут тебе стать студентом или магистрантом любого университета страны или даже сотрудником Google. 

Одержав победу в одном из этих конкурсов, ты можешь стать студентом Университета Талантов. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

Регистрация: 7 ноября

Отборочный этап: 1–10 декабря

Заключительный этап: 27–30 января

Подведение итогов: февраль–март

Для кого: студенты и выпускники бакалавриата; студенты и выпускники специалитета и магистратуры

Подробнее: https://yandex.ru/profi/

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов. Но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех.

Google Code Jam

Регистрация: март–апрель

Финал: август

Для кого: любой желающий

Подробнее: https://code.google.com/codeja...

Google Code Jam – международное соревнование по программированию, проводимое Google с 2003 года. Google позиционирует олимпиаду как средство для выявления лучших умов для возможной работы в Google. Соревнование состоит из набора алгоритмических задач, которые должны быть решены за фиксированное время.

В отличие от большинства соревнований по программированию, участники могут использовать любые язык программирования и среду разработки для решения задачи.

Skyeng Super Cup – онлайн-олимпиада по английскому языку

Старт основного тура: 21 февраля

Очный тур: 25 марта

Для кого: школьники, учителя, родители

Подробнее: https://olympiad.skyeng.ru/

Олимпиада Skyeng Super Cup – это способ мгновенно получить объективную оценку знаний и анализ каждого языкового навыка ваших учеников, а также тысячи готовых заданий в интерактивном формате. Включена в перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ. Победители смогут поступить в основную часть вузов страны без экзаменов, а призеры получат 100 баллов за ЕГЭ по английскому языку.