DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Вниманию участников Конкурса «Кооперация талантов»!

Вниманию участников Конкурса «Кооперация талантов»!

Напоминаем, что одним из условий участия в Конкурсе является регистрация Кооперации на официальном сайте, предполагающая объединение в команду наставника и его стажера, или стажеров.

Участниками Конкурса могут быть школьники, студенты, аспиранты, докторанты, ординаторы, молодые ученые, специалисты, журналисты, писатели, поэты в возрасте от 12 до 30 лет со своими наставниками.

На Конкурс принимаются статьи и тексты молодых людей, подготовленные с поддержкой наставника и направленные авторами в научные журналы, в том числе международные; научно-популярные журналы; литературно-публицистические и иные издания. Мы рассматриваем статьи, принятые редакцией журнала к печати и подтвержденные справкой о принятии статьи к печати.

Для участников литературно-публицистического направления допускается представление на Конкурс работ с одним автором. Однако создание и регистрация Кооперации в этом случае также являются обязательными условиями участия в Конкурсе. Наставником при этом является эксперт, который оказывает автору редакторскую поддержку, а также может представить в Оргкомитет рекомендацию на публикацию текста, если молодой автор затрудняется с выбором журнала для публикации своей работы. Университет талантов опубликует лучшие работы в изданиях партнеров Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на участие на сайте www.utalents.ru и прикрепить к заявке 2 документа: 1) рукопись статьи в формате pdf; 2) справку о принятии статьи к печати или рекомендацию наставника в форме краткой рецензии.

Ждем Ваши статьи до 30 ноября 2015 г.!