DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Возможности: принять участие в образовательных программах Сириуса

Возможности: принять участие в образовательных программах Сириуса

Образовательный центр «Сириус» в Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Круглогодично на базе ОЦ «Сириус» проводятся образовательные программы для школьников. Ниже приведена подборка школ, в которых вы можете принять участие.  

Школа по агробиологии и генетике растений 

Для кого: школьники 8–10 классов (исключение – школьники 7 классов, прошедшие отбор по программе 8 класса)  

Когда: 15 сентября – 5 октября 2018 года  

Регистрация: 22 мая – 15 июня 2018 года  

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena181/832

Для участия в конкурсном отборе претендентам необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Каждый претендент предоставляет портфолио с информацией о своих достижениях за 2017–2018 учебный год в области профильных дисциплин (биология, медицина, нанотехнологии), а также мотивационное письмо.  

Олимпиадная биологическая образовательная программа  

Для кого: школьники 9–11 классов  

Когда: 30 августа – 22 сентября 2018 года  

Регистрация: 27 апреля – 1 июня 2018 года  

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena182/878

В первую очередь к участию в образовательной программе приглашаются победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017–2018 учебного года (9–10 классы) из всех регионов России. Далее к участию в программе приглашаются учащиеся 9–11 классов (на 1 сентября 2018 года) из всех регионов России в соответствии с рейтингом, составленным на основании портфолио (с подтверждением достижений), присланных кандидатами на участие в образовательной программе.  

Ноябрьская математическая образовательная программа  

Для кого: школьники 6–8 классов  

Когда: 1–24 ноября 2018  

Регистрация: 17 мая – 5 июня 2018 года  

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena195/919

Для школьников 6–8 классов (на момент подачи заявки), зарегистрировавшихся на программу, в период с 1 июня по 15 сентября 2018 г. будет организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн». По итогам дистанционного учебно-отборочного курса формируется ранжированный список школьников, на основе которого координационный совет утверждает список участников заключительного очного отборочного тура.