DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Университет Талантов вводит новый принцип регистрации пользователей портала

Университет Талантов вводит новый принцип регистрации пользователей портала

Мы хотим, чтобы наши почтовые рассылки, новостные дайджесты и анонсы предстоящих событий были актуальными и полезными для вас. Для этого мы вводим новшество на портале utalents.ru — распределение пользователей по ролям: вы можете присоединиться к одной из групп, для которой будут собраны соответствующие события и новости. 

Сейчас на портале — шесть ролей: 

— «Студент» — победители и призеры олимпиад и конкурсов республиканского, российского, международного уровней; 

— «Посетитель» — участники проектов и мероприятий Университета Талантов; 

— «Наставник» — участники курса «Управление продюсированием талантов» или «Олимпиады наставников» Университета Талантов; 

— «Эксперт» — представители научно-экспертного совета госпрограммы, временного научно-исследовательского коллектива; 

— «Работодатель» — представители компаний, предприятий и организаций; 

— «Родитель» — представители родительского сообщества.

Чтобы выбрать категорию, к которой вы себя относите, нужно: 

1. Выполнить вход в личный кабинет; 

2. Выбрать роль в сплывающем окне; 

3. Отправить заявку; 

4. Администратор портала рассмотрит заявку и подтвердит вашу роль. Если вдруг что-то пойдет не так, мы с вами свяжемся дополнительно. 

Те пользователи портала, кто не пройдет эту процедуру, станут «Посетителями» и не смогут получать тематические групповые рассылки. 

Если у вас возникнут затруднения, пишите на info@utalents.ru